GloraX

VR-тур на дом

Впервые совершить виртуальную экскурсию по новостройкам застройщика можно не выходя из дома - девелопер GloraX запустил VR-туры по своим строящимся проектам с доставкой очков виртуальной реальности домой покупателям. Сегодня 27 июня первая партия VR-очков отправлена клиентам компании. 

VR-туры проходят по трем объектам девелопера: GloraX City Заневский, GloraX Aura Василеостровский, GloraX Aura Белорусская. На виртуальной экскурсии можно увидеть квартиры с дизайнерским ремонтом и различными вариантами меблировки, внешний и внутренний интерьер дома, благоустройство территории, оформление лобби, вид типовых этажей и элементы инфраструктуры проектов: клуб резидентов в проекте GloraX Aura Василеостровский и спортивную студию в GloraX Aura Белорусская. 

«Около двух месяцев мы создавали и тестировали наш новый продукт – виртуальные туры на проекты GloraX с помощью VR-очков. И мы рады сегодня презентовать свою новую услугу первым клиентам. С помощью VR-очков покупатели смогут не только познакомиться со своим будущим жильем и жилым комплексом, но и выбрать стиль оформления квартиры, подобрать интерьер, увидеть возможности зонирования и оптимального использования жилого пространства. На VR-туры можно пригласить и своего дизайнера, чтобы заранее обсудить с ним тонкости дизайн-проекта. В объектах, на которых мы запускаем VR-туры, квартиры сдаются с отделкой white boх. Поэтому благодаря визуализации через очки виртуальной реальности можно предусмотреть все интерьерные нюансы, заранее купить или забронировать мебель и другие элементы декора. И не теряя времени, сразу после ввода дома в эксплуатацию заняться обустройством квартиры», – говорит Руслан Сырцов, вице-президент коммерческого блока GloraX.

Программа доставки VR-очков работает пока только в Санкт-Петербурге: домой или в офис очки привезет курьер, а после заберет обратно в офис девелопера. В ближайшее время GloraX распространит сервис в Москве и других регионах своего присутствия. Также все желающие смогут виртуально посетить объекты компании через офисы продаж – VR-очки представлены в каждом из них.

VR-технологии становятся очередным уверенным шагом в развитии глобальной цифровизации продаж на проектах GloraХ. В цифровой экосистеме уже трудится первый цифровой помощник Lora, которая помогает клиенту сориентироваться на сайте, IT-платформа по интеграции инвестиций и доходного бизнеса на базе апарт-отеля 25/7 Заневский. Кроме того, девелопер активно поддерживает стартапы в недвижимости, развивает собственный бизнес-инкубатор и ищет новых партнеров на внедрение инновационных решений в сфере proptech и contech, в том числе среди иностранных партнеров.
 

Дата публикации: 27 июня 2022
Читайте далее
GloraX
10 июля 2025
Как преобразится малая Долина Уюта в Мурманске: ярмарочная площадь, арт-объекты и площадка для выгула собак
7 июля 2025
GloraX объявляет старт продаж GloraX Premium Экосити в Казани
GloraX
4 июля 2025
GloraX получил РНС на два ОКН в составе GloraX Premium Черниговская
GloraX
3 июля 2025
GloraX благоустроит сквер с мемориалами на территории ВТЗ
GloraX
2 июля 2025
Федеральный девелопер GloraX принял участие в форуме «Движение»
Ход строительства
1 июля 2025
Динамика строительства объектов GloraX за июнь
GloraX
27 июня 2025
Апарт-отель GloraX Заневский в очередной раз одержал победу в премии Real Estate Property Awards
GloraX
26 июня 2025
GloraX и Газпромбанк на форуме «Движение-2025» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
GloraX
25 июня 2025
GloraX получит проектное финансирование от Банка ДОМ.РФ на строительство GloraX Кольский в Мурманске
GloraX
25 июня 2025
GloraX выступил партнёром номинации «Урбанистика» на премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода»
Будьте в курсе актуальных новостей и выгодных предложений
E-mail
Я принимаю условия и даю согласие на обработку
Информация для СМИ
Больше информации о деятельности компании
Скачать презентацию