Квартиры с отделкой в Казани

Все
Сначала дешевле
Студия, 23.6 м²
7 559 999 руб.8 894 116 руб.
-15%
Планировка
Экосити
Сдача в 1 кв. 2027
УБ-2 секции 3-6 корпус
4 секция
4/8 этаж
№200
Чистовая
компактная студия
компактная
чистовая темная
окна во двор
+0
Студия, 27.4 м²
8 659 999 руб.10 188 234 руб.
-15%
Планировка
Экосити
Сдача в 1 кв. 2027
УБ-2 секции 3-6 корпус
4 секция
6/8 этаж
№219
Чистовая
студия
2 окна
окна во двор
чистовая темная
+0
Студия, 27.4 м²
8 729 999 руб.10 270 587 руб.
-15%
Планировка
Экосити
Сдача в 1 кв. 2027
УБ-2 секции 3-6 корпус
5 секция
6/8 этаж
№285
Чистовая
чистовая темная
окна во двор
2 окна
студия
+0
1 комнатная, 31 м²
9 209 999 руб.10 835 293 руб.
-15%
Планировка
Экосити
Сдача в 1 кв. 2027
УБ-2 секции 1-2 корпус
1 секция
8/10 этаж
№48
Чистовая
компактная
чистовая темная
лоджия
компактная 1 к.кв.
+0
Студия, 29.6 м²
9 259 999 руб.10 894 116 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
4 секция
7/20 этаж
№292
Whitebox
cтудия
вид во двор
+0
Студия, 29.2 м²
9 339 999 руб.10 988 234 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
5 секция
6/12 этаж
№418
Whitebox
cтудия
вид во двор
+0
1 комнатная, 34.2 м²
9 359 999 руб.11 011 764 руб.
-15%
Планировка
Экосити
Сдача в 1 кв. 2027
УБ-2 секции 3-6 корпус
6 секция
6/7 этаж
№351
Чистовая
компактная 1 к.кв.
лоджия
+0
Студия, 29.2 м²
9 389 999 руб.11 047 058 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
5 секция
7/12 этаж
№425
Whitebox
cтудия
вид во двор
+0
1 комнатная, 31.3 м²
9 409 999 руб.11 070 587 руб.
-15%
Планировка
Экосити
Сдача в 1 кв. 2027
УБ-1 секции 1-4 корпус
4 секция
9/11 этаж
№264
Чистовая
лоджия
компактная
чистовая светлая
компактная 1 к.кв.
+0
Студия, 29.6 м²
9 409 999 руб.11 070 587 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
4 секция
10/20 этаж
№313
Whitebox
cтудия
высокий этаж
вид во двор
+0
Студия, 31.7 м²
9 409 999 руб.11 070 587 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
4 секция
4/20 этаж
№275
Whitebox
гардеробная
вид на город
cтудия
+0
1 комнатная, 33.3 м²
9 429 999 руб.11 094 116 руб.
-15%
Планировка
Экосити
Сдача в 1 кв. 2027
УБ-1 секции 5-8 корпус
7 секция
8/9 этаж
№400
Чистовая
европланировка
компактная
чистовая светлая
компактная евро-двушка
+0
Студия, 29.2 м²
9 429 999 руб.11 094 116 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
5 секция
8/12 этаж
№432
Whitebox
cтудия
вид во двор
высокий этаж
+0
1 комнатная, 31 м²
9 479 999 руб.11 152 940 руб.
-15%
Планировка
Экосити
Сдача в 1 кв. 2027
УБ-2 секции 1-2 корпус
1 секция
9/10 этаж
№55
Чистовая
лоджия
компактная
чистовая светлая
компактная 1 к.кв.
+0
Студия, 29.6 м²
9 489 999 руб.11 164 705 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
4 секция
12/20 этаж
№327
Whitebox
cтудия
высокий этаж
вид во двор
+0
1 комнатная, 31.3 м²
9 499 999 руб.11 176 469 руб.
-15%
Планировка
Экосити
Сдача в 1 кв. 2027
УБ-1 секции 1-4 корпус
4 секция
10/11 этаж
№272
Чистовая
компактная 1 к.кв.
чистовая светлая
компактная
лоджия
+0
Студия, 29 м²
9 499 999 руб.11 176 469 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
1 секция
7/12 этаж
№50
Whitebox
cтудия
вид на улицу
+0
Студия, 29.2 м²
9 509 999 руб.11 188 234 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
5 секция
10/12 этаж
№446
Whitebox
высокий этаж
вид во двор
cтудия
+0
1 комнатная, 33.9 м²
9 519 999 руб.11 199 999 руб.
-15%
Планировка
Экосити
Сдача в 1 кв. 2027
УБ-2 секции 1-2 корпус
1 секция
8/10 этаж
№44
Чистовая
чистовая темная
компактная
европланировка
компактная евро-двушка
+0
Студия, 31.7 м²
9 579 999 руб.11 270 587 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
4 секция
6/20 этаж
№289
Whitebox
гардеробная
вид на город
cтудия
+0
Студия, 31.7 м²
9 619 999 руб.11 317 646 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
4 секция
7/20 этаж
№296
Whitebox
cтудия
гардеробная
вид на город
+0
1 комнатная, 33.9 м²
9 659 999 руб.11 364 705 руб.
-15%
Планировка
Экосити
Сдача в 1 кв. 2027
УБ-2 секции 1-2 корпус
1 секция
9/10 этаж
№51
Чистовая
компактная евро-двушка
европланировка
компактная
чистовая светлая
+0
Студия, 31.7 м²
9 669 999 руб.11 376 469 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
4 секция
8/20 этаж
№303
Whitebox
cтудия
высокий этаж
гардеробная
вид на город
+0
1 комнатная, 36.4 м²
9 679 999 руб.11 388 234 руб.
-15%
Планировка
Экосити
Сдача в 1 кв. 2027
УБ-1 секции 1-4 корпус
1 секция
7/7 этаж
№55
компактная евро-двушка
+0
1 комнатная, 37.1 м²
9 679 999 руб.11 388 234 руб.
-15%
Планировка
Экосити
Сдача в 1 кв. 2027
УБ-2 секции 3-6 корпус
3 секция
1/7 этаж
№118
Чистовая
европланировка
чистовая темная
компактная
компактная евро-двушка
окна во двор
высокие потолки
+0
Студия, 29.6 м²
9 739 999 руб.11 458 822 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
4 секция
14/20 этаж
№341
Whitebox
высокий этаж
вид во двор
cтудия
+0
Студия, 31.7 м²
9 769 999 руб.11 494 116 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
4 секция
10/20 этаж
№317
Whitebox
cтудия
высокий этаж
гардеробная
вид на город
+0
Студия, 29.2 м²
9 769 999 руб.11 494 116 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
5 секция
12/12 этаж
№460
Whitebox
cтудия
высокий этаж
вид во двор
+0
Студия, 31.7 м²
9 859 999 руб.11 599 999 руб.
-15%
Планировка
Московский
Сдача в 2 кв. 2028
1 корпус
4 секция
12/20 этаж
№331
Whitebox