Квартиры с панорамными окнами в Нижнем Новгороде

Все
Сначала дешевле
Студия, 29.8 м²
8 999 999 руб.10 588 234 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
1 секция
10/13 этаж
№92
Без отделки
высокий этаж
вид на улицу и на реку
студия
+0
Студия, 30.5 м²
9 019 999 руб.10 611 764 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
1 секция
8/13 этаж
№70
Без отделки
вид на улицу и на реку
высокий этаж
балкон
студия
+0
1 комнатная, 43.9 м²
9 392 940 руб.11 741 175 руб.
-20%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
4 секция
2/13 этаж
№287
Без отделки
евро-двухкомнатная квартира
вид во двор и на реку
гардеробная
+0
1 комнатная, 39.3 м²
9 509 999 руб.11 188 234 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
1 секция
10/13 этаж
№87
Без отделки
евро-двухкомнатная квартира
высокий этаж
вид во двор и на реку
+0
Студия, 31.4 м²
9 629 999 руб.11 329 411 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
5 секция
10/13 этаж
№445
Без отделки
студия
высокий этаж
вид во двор и на реку
+0
1 комнатная, 39.6 м²
9 829 999 руб.11 564 705 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
1 секция
9/13 этаж
№79
Без отделки
евро-двухкомнатная квартира
балкон
высокий этаж
вид на улицу и на реку
+0
1 комнатная, 39.6 м²
9 989 999 руб.11 752 940 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
1 секция
10/13 этаж
№90
Без отделки
вид на улицу и на реку
высокий этаж
евро-двухкомнатная квартира
балкон
+0
Студия, 28.5 м²
10 059 999 руб.11 835 293 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Черниговской
Сдача в 4 кв. 2026
корпус
1 секция
24/26 этаж
№207
Без отделки
+0
1 комнатная, 43.9 м²
10 309 999 руб.12 129 411 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
1 секция
10/13 этаж
№97
Без отделки
вид во двор и на реку
балкон
евро-двухкомнатная квартира
высокий этаж
+0
1 комнатная, 48.3 м²
10 339 999 руб.12 164 705 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
1 секция
3/13 этаж
№12
Без отделки
евро-двухкомнатная квартира
вид на улицу и на реку
гардеробная
+0
1 комнатная, 43.6 м²
10 459 999 руб.12 305 881 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
5 секция
9/13 этаж
№443
Без отделки
балкон
евро-двухкомнатная квартира
высокий этаж
вид во двор и на реку
+0
1 комнатная, 43.7 м²
10 599 999 руб.12 470 587 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
5 секция
10/13 этаж
№453
Без отделки
евро-двухкомнатная квартира
вид во двор и на реку
высокий этаж
+0
1 комнатная, 43.7 м²
10 659 999 руб.12 541 175 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
4 секция
6/13 этаж
№321
Без отделки
евро-двухкомнатная квартира
вид во двор и на реку
гардеробная
+0
1 комнатная, 50.4 м²
10 757 646 руб.13 447 058 руб.
-20%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
4 секция
5/13 этаж
№314
Без отделки
мастер-спальня
евро-двухкомнатная квартира
угловая
много окон
вид во двор и на реку
+0
1 комнатная, 50.1 м²
10 789 999 руб.12 694 116 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
4 секция
2/13 этаж
№288
Без отделки
мастер-спальня
угловая
много окон
вид во двор и на реку
евро-двухкомнатная квартира
+0
1 комнатная, 48.3 м²
10 969 999 руб.12 905 881 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
1 секция
9/13 этаж
№78
Без отделки
высокий этаж
гардеробная
вид на улицу и на реку
евро-двухкомнатная квартира
+0
1 комнатная, 44.5 м²
11 219 999 руб.13 199 999 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
4 секция
7/13 этаж
№328
Без отделки
гардеробная
евро-двухкомнатная квартира
высокий этаж
вид во двор и на реку
балкон
+0
1 комнатная, 39 м²
11 289 999 руб.13 282 352 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Черниговской
Сдача в 4 кв. 2026
корпус
1 секция
19/26 этаж
№161
Без отделки
+0
1 комнатная, 42.9 м²
11 309 999 руб.13 305 881 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Черниговской
Сдача в 4 кв. 2026
корпус
1 секция
19/26 этаж
№160
Без отделки
+0
1 комнатная, 42.9 м²
11 469 999 руб.13 494 116 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Черниговской
Сдача в 4 кв. 2026
корпус
1 секция
20/26 этаж
№170
Без отделки
+0
1 комнатная, 39 м²
11 489 999 руб.13 517 646 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Черниговской
Сдача в 4 кв. 2026
корпус
1 секция
20/26 этаж
№171
Без отделки
+0
2 комнатная, 63.4 м²
11 599 999 руб.13 647 058 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
1 секция
2/13 этаж
№2
Без отделки
евро-трехкомнатная квартира
вид во двор и на реку
мастер-спальня
+0
1 комнатная, 42.9 м²
11 729 999 руб.13 799 999 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Черниговской
Сдача в 4 кв. 2026
корпус
1 секция
21/26 этаж
№180
Без отделки
+0
1 комнатная, 39 м²
11 749 999 руб.13 823 528 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Черниговской
Сдача в 4 кв. 2026
корпус
1 секция
21/26 этаж
№181
Без отделки
+0
1 комнатная, 48.3 м²
11 749 999 руб.13 823 528 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
1 секция
12/13 этаж
№111
Без отделки
евро-двухкомнатная квартира
высокий этаж
вид на улицу и на реку
+0
1 комнатная, 50.3 м²
11 799 999 руб.13 882 352 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
4 секция
7/13 этаж
№329
Без отделки
евро-двухкомнатная квартира
мастер-спальня
высокий этаж
угловая
много окон
вид во двор и на реку
+0
2 комнатная, 64.7 м²
11 819 999 руб.13 905 881 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
5 секция
2/13 этаж
№366
Без отделки
евро-трехкомнатная квартира
вид во двор и на реку
+0
2 комнатная, 58.5 м²
11 959 999 руб.14 070 587 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
2 секция
3/13 этаж
№143
Без отделки
евро-трехкомнатная квартира
вид на улицу и на реку
гардеробная
балкон
+0
1 комнатная, 42.9 м²
12 009 999 руб.14 129 411 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Черниговской
Сдача в 4 кв. 2026
корпус
1 секция
22/26 этаж
№190
Без отделки
+0
1 комнатная, 39 м²
12 029 999 руб.14 152 940 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Черниговской
Сдача в 4 кв. 2026
корпус
1 секция
22/26 этаж
№191
Без отделки
+0
2 комнатная, 58.1 м²
12 089 999 руб.14 223 528 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
2 секция
4/13 этаж
№150
Без отделки
евро-трехкомнатная квартира
вид на улицу и на реку
гардеробная
балкон
+0
1 комнатная, 44.4 м²
12 139 999 руб.14 282 352 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Черниговской
Сдача в 4 кв. 2026
корпус
2 секция
25/32 этаж
№498
Без отделки
С лоджией
+0
2 комнатная, 58.5 м²
12 149 999 руб.14 294 116 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
2 секция
4/13 этаж
№148
Без отделки
евро-трехкомнатная квартира
вид во двор и на реку
балкон
+0
2 комнатная, 57.9 м²
12 199 999 руб.14 352 940 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
1 секция
9/13 этаж
№80
Без отделки
евро-трехкомнатная квартира
высокий этаж
вид на улицу и на реку
балкон
+0
1 комнатная, 39 м²
12 289 999 руб.14 458 822 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Черниговской
Сдача в 4 кв. 2026
корпус
1 секция
23/26 этаж
№201
Без отделки
+0
1 комнатная, 42.9 м²
12 299 999 руб.14 470 587 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Черниговской
Сдача в 4 кв. 2026
корпус
1 секция
23/26 этаж
№200
Без отделки
+0
2 комнатная, 57.5 м²
12 319 999 руб.14 494 116 руб.
-15%
Планировка
СТАТУС на Гребном канале
Сдача в 3 кв. 2027
1 корпус
1 секция
10/13 этаж
№91
Без отделки
евро-трехкомнатная квартира
высокий этаж
гардеробная
балкон
вид на улицу и на реку