Двухкомнатные квартиры без отделки в Мурманске
2 комнатная, 44.6 м²
7 379 999 руб.8 682 352 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус5 секция11/16 этаж№688 2 комнатная, 44.6 м²
7 479 999 руб.8 799 999 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус5 секция14/16 этаж№715 2 комнатная, 44.6 м²
7 529 999 руб.8 858 822 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус5 секция15/16 этаж№724 2 комнатная, 46.8 м²
7 759 999 руб.9 129 411 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус3 секция3/16 этаж№252 2 комнатная, 50.1 м²
7 879 999 руб.9 270 587 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус3 секция3/16 этаж№257 2 комнатная, 46.8 м²
7 899 999 руб.9 294 116 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус3 секция7/16 этаж№300 2 комнатная, 46.8 м²
8 019 999 руб.9 435 293 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус3 секция11/16 этаж№348 2 комнатная, 50.1 м²
8 029 999 руб.9 447 058 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус3 секция7/16 этаж№305 2 комнатная, 50.6 м²
8 119 999 руб.9 552 940 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус5 секция7/16 этаж№653 2 комнатная, 49.1 м²
8 139 999 руб.9 576 469 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус1 секция11/16 этаж№122 2 комнатная, 50.6 м²
8 159 999 руб.9 599 999 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус5 секция8/16 этаж№662 2 комнатная, 50.6 м²
8 229 999 руб.9 682 352 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус5 секция10/16 этаж№680 2 комнатная, 49.1 м²
8 239 999 руб.9 694 116 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус1 секция15/16 этаж№174 2 комнатная, 50.6 м²
8 259 999 руб.9 717 646 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус5 секция11/16 этаж№689 2 комнатная, 47.2 м²
8 289 999 руб.9 752 940 руб.-15%
КольскийСдача в 4 кв. 20271 корпус3 секция15/16 этаж№396 2 комнатная, 47.6 м²