Building finished
01
07
1st block
Saint-Petersburg
- Обводный канал11 мин
II
квартал 2019
Дом сдан
Локация
Saint-Petersburg,
Фрунзенский район, Лиговский проспект, 271
Фрунзенский район, Лиговский проспект, 271
Смотреть на карте
- Обводный канал11 мин
О проекте
«Первый квартал» — это один из двух модных кварталов средней этажности неподалёку от м. «Обводный канал». Это принципиально новый формат недвижимости — комфортный по количеству жителей и плотности застройки, с доступом к деловому и культурному центру города и объектами всей необходимой инфраструктуры в шаговой доступности.
«Первый квартал» — первая часть жилого кластера бизнес-класса, построенного во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. За основу внешнего облика «Первого квартала» взяты лучшие образцы конструктивистского градостроения с их оптимальной высотностью, выверенной геометрией линий и выдержанным визуальным решением.
В основе планирования территории «Первого квартала» — мультифункциональность пространства и разумное зонирование. Здесь каждый участок — это сервис для жителей: отдых, спорт, чтение, игры с детьми, прогулки с животными, работа с ноутбуком или сёрфинг в интернете.
100%
Проект полностью готов
2 кв.
2019 года, объект сдан
1201
Квартир было сдано
2-13
Этажность домов
Удобство
и комфорт
В основе планирования территории «Первого квартала» — мультифункциональность пространства и разумное зонирование.
Кладовые
Полезная
информация
Документы