Продолжайте получать бонусы от GloraX даже после покупки квартиры и заселения
«Клуб привилегий» создавался с заботой о жителях. Здесь мы собрали специальные предложения от компаний-партнеров, которые помогут вам сделать ремонт, выбрать бытовую технику или мебель на выгодных условиях. Кроме того, бонусы от GloraX действуют и в других категориях. Например, посетить любимый спектакль или лучшие рестораны города можно со скидкой до 20%.
В нашей программе участвуют Redmond, Haier, Kitchen Concept, «Нетология», Togas, SimpleWine Privé, Kerama Marazzi и многие другие. А количество партнеров продолжает расти!
Чтобы попасть в «Клуб привилегий», клиенту GloraX необходимо лишь авторизоваться на сайте по номеру телефона. А далее — просто пользоваться полезными предложениями партнеров, которые удобно отсортированы по категориям на сайте и в приложении.