GloraX выступил партнёром номинации «Урбанистика» на премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода»
В Нижнем Новгороде состоялась XII церемония вручения премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода», организованная авторитетным глянцевым изданием «НН.Собака.ru». В рамках премии награду получили 50 победителей — людей или команд, совершивших прорыв в различных сферах, таких как кино и медиа, искусство, бизнес, спорт, просвещение, музыка, урбанистика, мода, наука и технологии. Компания GloraX выступила официальным партнёром номинации «Урбанистика», призы победителям вручил Ильнар Шириезданов, директор по управлению проектами Северо-Приволжского региона.
“Для нас большая честь стать частью такого важного для города проекта. Мы вручаем награды в номинации «Урбанистика» и особенно рады видеть среди победителей архитектурное бюро Станислава Горшунова ГОРА. Нам уже посчастливилось поработать с этой командой - они стали авторами облика нашего премиального проекта GloraX Premium Гребной канал. Поэтому мы имели возможность убедиться в их профессионализме, таланте и смелости. Хочу отметить не менее выдающиеся и актуальные проекты-победители: кофейню “ТП-РП 2820” на Стрелке, "Мончага-гид", который сделали школьники совместно с художницей-иллюстратором Катей Гущиной и гостиницу в особняке дома № 33 на улице Алексеевской. Благодаря всем сегодняшним лауреатам наш город станет еще красивее, уютнее, сохранит уникальный облик и самобытность”, - прокомментировал награждение Ильнар.
«НН.Собака.ru» – это уникальный проект, который состоит из глянцевого журнала, сайта, а также ряда ярких резонансных мероприятий. Проект рассказывает о людях и событиях в городе, о глобальных трендах и открывает новых героев нашего времени.

