Федеральный девелопер GloraX, реализующий во Владимире проект GloraX Октябрьский, открыл в городе новый офис продаж. Решение об открытии офиса продиктовано клиентоориентированностью девелопера и масштабностью проекта — строительство будет осуществляться в несколько очередей в рамках механизма комплексного развития территорий.
GloraX намерен занять ведущие позиции на рынке недвижимости в регионе и уже приступил к реализации масштабного проекта редевелопмента территории бывшего Владимирского тракторного завода — GloraX Октябрьский, насчитывающего 9 очередей строительства. Новый офис продаж расположен рядом со строительной площадкой по адресу: Тракторная, 43.
Офис продаж GloraX представляет собой современное комфортное пространство площадью 120 кв. м и включает сразу несколько функциональных зон. При входе расположена зона ресепшн для встречи клиентов, рядом установлена удобная мягкая мебель и экран для проведения презентаций. Отдельно выделена зона с мультимедийным экраном, позволяющим детально ознакомиться с проектом GloraX Октябрьский. В офисе также оборудованы полноценные переговорные комнаты для проведения консультаций с клиентами.
Дизайн офиса продаж GloraX выполнен в современном лаконичном исполнении: стены оформлены в нейтрально светлых тонах с акцентной серой стеной с логотипом девелопера за зоной ресепшн. Пространство офиса буквально залито светом благодаря панорамным окнам в пол. Кроме того, предусмотрено стильное многоуровневое освещение.
«GloraX Октябрьский — наш первый проект во Владимире. Концепция проекта „город в городе“ предполагает создание сбалансированной среды — в составе GloraX Октябрьский предусмотрены детские сады и школа, качественное благоустройство и масштабное озеленение. Офис продаж рядом со строительной площадкой позволит клиентам лично оценить преимущества этого масштабного проекта и ход строительства. В данный момент на квартиры в GloraX Октябрьский действуют сразу несколько выгодных программ рассрочки, а также скидки. Подробности можно узнать у наших менеджеров в новом офисе, он работает без выходных», — рассказала Татьяна Халилова, директор департамента продаж GloraX.
GloraX Октябрьский возводится всего в 3 км от центра города в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Рядом расположены магазины, аптеки, супермаркет, торговый центр, в 150-300 метрах находятся остановки общественного транспорта, в 500 метрах — Владимирский государственный университет. Резидентам также будет доступна развитая коммерческая инфраструктура в квартале и собственный комьюнити-центр. Приватная и безопасная территория будет закрыта от посторонних, проект оснащен системами контроля и управления доступом.
Завершение строительства первой очереди GloraX Октябрьский запланировано на IV квартал 2027 года.