Ход строительства

VII квартал Golden City получил разрешение службы Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию.

Ему присвоен адрес: Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской, улица Челюскина, дом 6, строение 1.

Проект общей площадью около 44 тыс. кв. м включает 435 квартир, коммерческие помещения на первых этажах, а также подземный паркинг.

В ближайшее время мы отправим дольщикам уведомления о завершении строительства и приглашения на приемку недвижимости на почтовый адрес, указанный в договоре при покупке квартиры.

Дату и время приемки мы согласуем с каждым дольщиком отдельно. Советуем скачать приложение GloraX – с его помощью вы первыми узнаете о начале передачи квартир и сможете записаться на приемку, выбрав удобную дату и время.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.domyland.glorax

App Store: https://apps.apple.com/ru/app/glorax/id1568469890

Дата публикации: 3 октября 2021
Читайте далее
GloraX
14 июля 2025
GloraX ввел в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга
GloraX
10 июля 2025
Как преобразится малая Долина Уюта в Мурманске: ярмарочная площадь, арт-объекты и площадка для выгула собак
7 июля 2025
GloraX объявляет старт продаж GloraX Premium Экосити в Казани
GloraX
4 июля 2025
GloraX получил РНС на два ОКН в составе GloraX Premium Черниговская
GloraX
3 июля 2025
GloraX благоустроит сквер с мемориалами на территории ВТЗ
GloraX
2 июля 2025
Федеральный девелопер GloraX принял участие в форуме «Движение»
Ход строительства
1 июля 2025
Динамика строительства объектов GloraX за июнь
GloraX
27 июня 2025
Апарт-отель GloraX Заневский в очередной раз одержал победу в премии Real Estate Property Awards
GloraX
26 июня 2025
GloraX и Газпромбанк на форуме «Движение-2025» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
GloraX
25 июня 2025
GloraX получит проектное финансирование от Банка ДОМ.РФ на строительство GloraX Кольский в Мурманске
Будьте в курсе актуальных новостей и выгодных предложений
E-mail
Я принимаю условия и даю согласие на обработку
Информация для СМИ
Больше информации о деятельности компании
Скачать презентацию