Развивайтесь вместе с GloraX Life!
А вы знали, что направление GloraX Life зародилось внутри компании как спортивное сообщество? В команде эффективнее и интереснее готовиться к забегам, покорять горные вершины или играть в футбол.
Но мы быстро поняли, что поддержка, движ и хорошая компания важны не только в спорте. Поэтому теперь GloraX Life – это не только про спорт. Это сообщество ярких и увлеченных людей, частью которого может стать каждый! Сейчас нас уже 6 тысяч и это число постоянно растёт.
Сегодня мы хотим вас познакомить с Андреем Курносовым. Андрей – профессиональный пловец, участник FINA, призер международных чемпионатов. Кроме того, Андрей обладатель нескольких рекордов – двух российских и двух мировых! Согласитесь, спортсмен такого уровня знает о дисциплине и мотивации примерно всё!
Вот несколько цитат Андрея о спорте и достижении поставленных целей:
- - Безусловно, спорт прокачивает здоровье и иммунитет. Но он делает крепким не только тело, но и дух – развивает выдержку, трудолюбие и целеустремлённость.
- Чтобы не потерять мотивацию в спорте (и в жизни тоже!), постоянно нужно ставить новые цели, идти к ним и достигать их.
- Самое сложное в плавании – это вход в воду на тренировке: иногда вода кажется холодной, и ты с неохотой делаешь первый шаг... Конечно, это шутка! Самое сложное, как и в остальных видах спорта, это удержание режима!