Top.Mail.Ru
Назад
Grand House
15 января 2020

Квартиры с эркерами в Grand House

Возможность создать в доме необычную геометрию пространства высоко ценится в премиальном сегменте недвижимости.

В клубном доме Grand House представлены квартиры с эркерами, которые не только обеспечивают дополнительный свет, но и позволяют создать в комнате уютное место для отдыха с креслами и оттоманкой или организовать торжественную столовую зону. Почти во всех вариантах планировок, включая однокомнатные, в доме предусмотрены просторная гардеробная, большая ванная комната и дополнительный гостевой санузел. Площадь квартир с эркерами составляет от 45,6 кв. м до 106 кв. м. Бюджет покупки начинается от 8,9 млн. рублей.

Grand House расположился в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга в 400-х метрах от Невского проспекта. Среди преимуществ клубного дома премиум-класса — роскошная отделка парадных, подземный паркинг, благоустроенный двор с ландшафтным дизайном, коммерческая инфраструктура на первом этаже.

Уточнить стоимость и забронировать квартиру можно по телефону: +7 (812) 606-74-59 или в центральном офисе продаж по адресу: Невский проспект, д.55, лит. «А», где вас ждут особые условия по ценам в январе.