GloraX

Девелопер GloraX в партнерстве с YE`S создаст два апарт-отеля в Петербурге

Федеральный девелопер GloraX привлек к реализации своих проектов в Петербурге управляющую компанию YE`S. Она выступит консультантом по двум гостиничным объектам: на Белоостровской улице и на Заневском проспекте. В частности, будет разработана концепция, технические стандарты, дизайн мест общего пользования, а также программы доходности для инвесторов. После завершения строительства управляющая компания YE`S  займётся управлением апарт-отелями.

«Партнерство с YE`S – первая коллаборация девелопера и компании, профессионально управляющей апартаментами под узнаваемым брендом. Мы видим в сотрудничестве с YE`S большой потенциал. Объединив наши усилия и компетенции, мы создадим привлекательный инструмент для сотен частных инвесторов. Качественный девелопмент и грамотное управление недвижимостью и ее доходностью станут залогом финансового благополучия покупателей апартаментов в наших проектах», - комментирует  Андрей Биржин, президент GloraХ.

Первым совместным проектом девелопера и УК YE`S станут апартаменты бизнес-класса в Красногвардейском районе на Заневском проспекте 65А. Апарт-отель по проекту архитектурного бюро «А.ЛЕН» будет состоять из двух корпусов на 1002 номера с общим объемом номерного фонда 27 438,46 кв. м. Проектом также предусмотрен подземный паркинг на 395 машиномест. Концепция проекта апарт-отеля YES включает просторную зону ресепшен и лобби, благоустройство прилегающей территории предполагает закрытый двор, ландшафтный дизайн, большой прогулочный променад с тематическими площадками для отдыха между корпусами и велопарковки.

Вторым совместном проектом GloraX и YE`S станет многофункциональный комплекс, включающий апартаменты и квартиры, на Белоостровской улице в Приморском районе. Общая площадь проекта составит 79 233 кв. м, из них 21 377 кв. м придется на апартаменты.   В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 488 автомобилей.  Архитектурный облик здания разработает бюро ADM. Выйти на стройплощадку девелопер планирует во втором квартале 2022 года.

«В лице компании GloraX мы видим надежного партнера, который возводит качественные и узнаваемые объекты в крупных городах России, это дает нам уверенность в том, что новые проекты будут соответствовать стандартам и требованиям в рамках концепции сети апарт-отелей YE’S. Выбирая профессионального партнёра, мы сохраняем качество и доверие к бренду YE’S как в России, так и за ее пределами», - отметил Антон Агапов, директор по развитию сети апарт-отелей YE’S.»

Все объекты будут возводиться рамках новой продуктовой линейки GloraX, предусматривающей собственные стандарты качества. Проект на Заневском проспекте будет реализован по стандарту GloraХ City.  Это масштабные проекты, спроектированные по принципу «все рядом». Они обладают всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой для насыщенной современной жизни – в шаговой доступности школы, детские сады, игровые площадки и места для занятий спортом, прогулочные зоны, рестораны, спа-салоны и многое другое. 

Проект на Белоостровской будет упакован по стандарту GloraХ Aura. В рамках данной линейки девелопер реализует точечные проекты премиум-класса, расположенные в наиболее выгодных локациях крупных городов. С уникальной архитектурой, тщательно подобранными материалами, вниманием к деталям и первоклассным сервисом. Для тех, кто ценит статус и высокое качество жизни.

Дата публикации: 17 августа 2021
Читайте далее
GloraX
10 июля 2025
Как преобразится малая Долина Уюта в Мурманске: ярмарочная площадь, арт-объекты и площадка для выгула собак
7 июля 2025
GloraX объявляет старт продаж GloraX Premium Экосити в Казани
GloraX
4 июля 2025
GloraX получил РНС на два ОКН в составе GloraX Premium Черниговская
GloraX
3 июля 2025
GloraX благоустроит сквер с мемориалами на территории ВТЗ
GloraX
2 июля 2025
Федеральный девелопер GloraX принял участие в форуме «Движение»
Ход строительства
1 июля 2025
Динамика строительства объектов GloraX за июнь
GloraX
27 июня 2025
Апарт-отель GloraX Заневский в очередной раз одержал победу в премии Real Estate Property Awards
GloraX
26 июня 2025
GloraX и Газпромбанк на форуме «Движение-2025» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
GloraX
25 июня 2025
GloraX получит проектное финансирование от Банка ДОМ.РФ на строительство GloraX Кольский в Мурманске
GloraX
25 июня 2025
GloraX выступил партнёром номинации «Урбанистика» на премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода»
Будьте в курсе актуальных новостей и выгодных предложений
E-mail
Я принимаю условия и даю согласие на обработку
Информация для СМИ
Больше информации о деятельности компании
Скачать презентацию